БАТЭ – «Городея»: прервется ли ничейная серия гостей?

БАТЭ – Городея. Прогноз на матч чемпионата Беларуси (01.07.2017)

«Городея» является самой миролюбивой командой чемпионата Беларуси и ровно половину своих матчей завершает ничейными исходами. Текущая серия клуба – четыре ничьи подряд, прервется ли она в Борисове?

Футбол. Беларусь. Высшая Лига. 15-й тур. БАТЭ – Городея

1 июля 2017, 19:30 МСК

БАТЭ

Одиннадцать сезонов подряд борисовчане не знают себе равных в Высшей Лиге, но текущий чемпионат пока складывается для БАТЭ очень тяжело. К экватору турнира команда подходит лишь на третьем месте, уступая лидерам из солигорского «Шахтера» пять очков, на один балл выше минское «Динамо». В последних пяти играх команда Александра Ермаковича очки теряла дважды – гостевое поражение от «Витебска» (0:1) и домашняя ничья с «Торпедо» (0:0).

«Городея»

В прошлом сезоне «Городея» смогла задержаться в Высшей Лиге, заняв итоговое 9-е место и сыграв 14 ничьих в 30 турах. Примерно в таком ключе клуб играет и сейчас. После 14 матчей в активе «сахарников» 19 зачетных баллов и девятое место, а ровно половина матчей завершена вничью. Последние четыре матча закончились именно мировыми с «Крумкачами» (1:1), «Гомелем» (0:0), «Минском» (0:0) и брестским «Динамо» (1:1).

Статистика и личные встречи

БАТЭ дома выиграл пять из шести матчей сезона, разница мячей составляет 7:1.

«Городея» в гостях пока не побеждала – три очка за ничьи и разница 1:3 в пяти матчах

В прошлом сезоне БАТЭ разгромил дома «Гордею» со счетом 5:0.

Прогноз

Гостевая тактика «Городеи» предельна ясна – команда все силы бросает в оборону, отсюда и такая мизерная результативность. БАТЭ дома в защите практически идеален, на наш взгляд вопрос лишь в том, сколько в этот раз забьют борисовчане. Считаем, что по крайней мере на два мяча больше соперника.

Коэффициенты БК Winline:
БАТЭ — 1,19
Ничья — 5,39
Городея — 10,00

Прогноз: азиатская фора (-1,5) БАТЭ

Коэффициент: 1,74

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня