«Ильвес» – КуПС: ставим согласно традиции.

Ильвес – КуПС. Прогноз на матч Вейккауслииги (01.07.2017)

КуПС – самый удобный соперник для «Ильвеса». Где бы ни играли команды, в Куопио или Тампере, в чемпионате или кубке, всегда побеждали «рыси». Воспользуемся случаем и поставим по негласной традиции.

Финляндия. Вейккауслиига. 15-й тур. «Ильвес» – КуПС

01 июля 2017 года, 17-00 МСК

«Ильвес»

«Ильвес» чередует взлеты и падения. Июнь, в целом, можно считать успешным месяцем. «Рыси» одержали две минимальные победы 1:0 над СИКом и 0:1 над ХИФКом, а также скатали нулевку с «Лахти». В прошлом туре РоПС путем автогола отобрал у «Ильвеса» три очка (1:0). После 14 туров клуб из Тампере заработал 20 баллов и занимает шестое место.

КуПС

У КуПСа те же 20 очков и расположение на ступеньку выше. Команда играет без провалов. Лишь четыре одиночные поражения портят всю картину. Так в июне КуПС проиграл дома действующему чемпиону – «Мариехамну» и вероятно будущему чемпиону – ХИКу. В прошлом туре КуПС был в считанных минутах от победы, но «Интер» из Турку смог вырвать ничью.

Статистика и личные встречи

За последние два года «Ильвес» и КуПС сыграли семь матчей в рамках чемпионата Финляндии. Независимо от места проведения поединка всегда выигрывали «рыси». Сюда же добавим две победы «Ильвеса» в кубке страны.

В первом круге «Ильвес» победил в гостях со счетом 0:1.

Прогноз

В результатах обеих команд не наблюдается стабильности. Порой и логики не найти. В споре соседей по турнирной таблице положимся на итоги личных встреч. У «рысей» семь побед в семи матчах с общей разницей 9:2. Уверены, серия растянется еще на один поединок.

Коэффициенты БК Леон:
Ильвес – 2,15
Ничья – 2,99
КуПС – 3,61

Прогноз: победа «Ильвеса»

Коэффициент: 2,15

Размер ставки: 5% от банка

 

Ещё прогнозы