«Ювяскюля» – «Лахти»: прорвет ли гостей вновь?

football

После четырех «засушливых» матчей «Лахти» размялся на «Кеми» (1:1) и в клочья порвал ХИФК (4:1). Как проявят себя форварды этой команды в игре с явным аутсайдером?

Финляндия. Вейккауслиига. 15-й тур. «Ювяскюля» – «Лахти»

01 июля 2017 года, 17-00 МСК

«Ювяскюля»

Месяц назад «Ювяскюля» одержала первую и пока единственную победу в нынешнем чемпионате. Количество поражений вот-вот достигнет отметки 10. В актив можно отнести четыре ничьи. С семью очками «Ювяскюля» вне конкуренции в подвалах турнирной таблицы.

«Лахти»

«Лахти» успешно играет ничьи и пока это идет команде на пользу. С поражениями ситуация удовлетворительная, их всего два. Меньше только у лидера ХИКа. А четыре победы позволили набрать 20 очков и вплотную приблизится к ведущей группе. «Лахти» на четвертом месте, отставание от третьего «Мариехамна» всего три пункта, плюс игра в запасе.

Статистика и личные встречи

«Ювяскюля» проиграла три последних матча, в том числе ХИФКу с предпоследнего места. В этих играх аутсайдер пропустил девять голов. «Лахти» забивал в двух последних поединках.

В первом круге была зафиксирована ничья 1:1.

Прогноз

«Лахти» стоит воспользоваться кризисным состоянием соперника и вклиниться в борьбу за медали. В данном матче рассчитываем на то, что гости будут постепенно ликвидировать дефицит забитых мячей. Уверены, оборона «Ювяскюли» допустит две роковые ошибки.

Коэффициенты БК Париматч:
Ювяскюля – 4,00
Ничья – 3,40
Лахти – 1,90

Прогноз: тотал «Лахти» Б(1,5)

Коэффициент: 2,00

Размер ставки: 5% от банка

 

2Parimatch.comтотал «Лахти» Б(1,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы