«Мальме» — «Эскильстуна»: без шансов для гостей?

Мальме – АФК Эскильстуна. Прогноз на матч чемпионата Швеции (01.07.2017)

На перерыв в чемпионате команды уходили, находясь на разных полюсах таблицы. «Мальме» снова вспомнил о лидерских амбициях, а новичок-«Эскильтуна» уверенно замыкает таблицу. Ждать ли сенсации от этого противостояния?

Футбол. Швеция. Аллсвенска. 13-й тур. Мальме – АФК Эскильстуна

1 июля 2017, 17:00 МСК

«Мальме»

Пока сезон для чемпиона складывается нормально. После 12 игр «Мальме» возглавляет таблицу, обгоняя по дополнительным показателям «Норчеппинг», но имея игру в запасе. С начала июня в Аллсвенка был перерыв, на него «небесно-голубые» уходили после двух гостевых побед подряд над АИКом (1:0) и «Йенчеппингом» (2:1).

«Эскильстуна»

Если все для «Эскильстуны» и дальше пойдет так, как в первой части турнира, то пребывание команды в высшем шведском дивизионе надолго не затянется. За 12 игр «бело-синие» смогли заработать всего четыре очка. В последних пяти турах перед перерывом команда и вовсе смогла набрать всего один зачетный балл, сыграв ничью с «Хаккеном» (1:1). Проигрыши были разнообразные – дома от «Норчеппинга» (1:2) и АИКа (1:3), на выезде – от «Юргордена» (1:4) и «Эльфсборга» (1:2).

Статистика и личные встречи

«Мальме» дома выиграл четыре из пяти матчей и набрал разницу мячей 10:6

«Эскильстуна» на выезде заработала всего одно очко, проиграв пять из шести своих игр, разница голов 4:15.

Между собой команды не играли официальных матчей очень давно, но в мартовской товарищеской встрече «Эскильтуна» победила 1:0

Прогноз

Фаворит в этой паре, на наш взгляд, более чем очевиден. Сдержать чемпиона скромный новичок Аллсвенка вряд ли сможет. С серьезными соперниками у «Эскильтуны» возникают серьезные же проблемы, крупные поражения от АИКа и «Юргордена» это только подтверждают. Считаем, что и «Мальме» обыграет аутсайдера как минимум в два мяча.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Мальме — 1,20
Ничья — 8,00
Эскильстуна — 16,00

Прогноз: азиатская фора (-2) Мальме

Коэффициент: 1,85

Размер ставки: 5% от банка

1.851хСтавкафора "Мальме" (-2)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы