«Цзянсу Сайнти» — «Шанхай СИПГ»: все ли так просто?

Цзянсу Сайнти — Шанхай СИПГ. Прогноз на матч чемпионата Китая (01.07.2017)

В таблице между командами уже целая пропасть, слишком уж неважно смотрится «Цзянсу». Но букмекеры не слишком верят в команду Андре Вилаш-Боаша, давая примерно равные шансы. Чем закончится это противостояние?

Футбол. Китай. Суперлига. 15-й тур. Цзянсу Сайнти — Шанхай СИПГ

1 июля 2017, 14:35 МСК

«Цзянсу Сайнти»

Что творится с «Цзянсу» до конца непонятно. Серебряный призер прошлого чемпионата старт полностью провалил и сейчас идет лишь на 15 месте из 16 возможных. Такой провал привел к отставке тренерского штаба, сейчас команду возглавил хорошо всем известный итальянец Капелло. Но и под руководством дона Фабио команда пока не побеждала – проигрыш дома «Чанчунь» (0:1) и нулевая ничья с «Бейцзин».

«Шанхай»

А вот у «орлов» Андре Вилаш-Боаша пока все в полном порядке. Команда уверенно держится на втором месте, проигрывая только «Эвергранд». Гандикап сейчас увеличился до четырех очков, виной тому недавний ничейный матч с «Гуанчжоу Фули» (1:1), но в целом «Шанхай» смотрится очень мощно, выиграв четыре из пяти последних матчей, причем все победы были с разницей как минимум в два мяча.

Статистика и личные встречи

За шесть гостевых матчей «Шанхай» набрал 9 очков (2-3-1) и разницу мячей 9:7.

«Цзянсу» дома заработал пять очков (1-2-4) при соотношении голов 6:9.

В этом сезоне команды уже сыграли два матча в ЛЧ – в обоих сильнее оказался «Шанхай» (3:2 и 2:1). В прошлом сезоне – две победы «Цзянсу» по 2:1.

Прогноз

«Цзянсу» сейчас надо срочно возвращаться в борьбу, тяжелая артиллерия в лице Капелло в бой уже брошена. Считаем, что легкой прогулки для «Шанхая» точно не получится и нас ждет настоящий бой. Между собой команды играют очень результативно, ждем продолжения верховой серии, которая уже длится семь матчей.

Коэффициенты БК Леон:
Цзянсу— 2,59
Ничья — 3,18
Шанхай—2,67

Прогноз: тотал больше 2,5 мячей

Коэффициент: 1,78

Размер ставки: 5% от банка

1.78Leonтотал больше 2.5 мячей
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня