«Ульсан» — «Сувон»: кто окажется сильнее?

Ульсан — Сувон. Прогноз на матч чемпионата Южной Кореи (01.07.2017)

Оба клуба очень серьезно прошли стартовый отрезок чемпионата и сейчас идут в числе лидеров К-Лиги. Кому удастся в очном противостоянии показать свое превосходство над соперником?

«Ульсан»

«Тигры» к предстоящему поединку подходят на второй строчке таблице, проигрывая лидирующему «Чонбук Моторс» шесть очков. Борьба в верхней части таблицы сейчас довольно серьезная – «Чеджу» уступает всего два балла и имеет игру в запасе, да и команды до шестого месте расположились всего в четырех очках. Особо стабильной игры у «Ульсана» не получается – за последние пять матчей были победы над «Стилерс» и «Чеджу», но тут же ничьи с «Сангжу» и «Сеулом», а также поражение от «Инчхона».

«Сувон»

«Голубые крылья» идут на четвертой позиции и также не слишком стабильны. После двух поражений подряд от «Сеула» и «Чонбук» команде удалась трехматчевая серия, где набраны баллы за победы над «Гвангю» (3:0) с «Тэгу» (3:0), а также ничью с «Канвоном» (3:3).

Статистика и личные встречи

«Сувон» сыграл три «верха» подряд, средняя результативность команды составляет 2.8 мяча за матч.

«Ульсан» дома выдал всего три верховых матча из девяти сыгранных.

На поле «Ульсана» команды обмениваются голами три игры подряд.

Прогноз

«Ульсан» не очень результативен, но вот его соперник очень часто радует яркими матчами. Считаем, что и здесь следует оттолкнуться именно от игры «Сувона», который и забивает, и пропускает регулярно. В очном противостоянии команды также не стесняются обмениваться мячами, так что на наш взгляд вероятность ТБ здесь очень высокая.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ульсан— 2,49
Ничья — 2,93
Сувон —3,20

 

Ещё прогнозы