«Реал Солт-Лейк» — «Орландо Сити»: удастся ли команде Юры Мовсисяна улучшить свое турнирное положение?

Реал Солт-Лейк — Орландо Сити. Прогноз на матч МЛС (01.07.2017)

«Реал» продолжает находится в нижней части турнирной таблицы конфренции и сейчас команде очки нужны как никогда. «Орландо» потерял былую форму, но продолжает преследовать лидеров Востока. Кто сможет заработать три очка в этой встрече?

Футбол. США. МЛС. Реал Солт-Лейк — Орландо Сити

26 июня 2017, 05:00 МСК

«Реал Солт-Лейк»

«Реал» выиграл три последних матча на своем поле, что в целом обнадеживает и придает уверенности коллективу перед предстоящим поединком. Пока что дела идут у «Солт-Лейк» очень плохо, в первую очередь это связано с крайне неудачной игрой в защите. Команда пропустила аж 37 мячей в 18 играх, при этом забила лишь 15, меньше забил только «Колорадо», который занимает последнее место. Потенциально команда окажется на 11 месте на Западе, ведь сыграли «Реаловцы» больше всех.

«Орландо Сити»

«Орландо» ударно начал сезон, но сейчас команда переживает не самые лучшие времена. Пока что «Сити» сохраняет четвертое место в конференции, но преследователи уже близки. «Горожане» добились лишь одной победы в последних 12 матчах, очень часто играют вничью, не дожимают соперника. Необходимо брать три очка в матче с явным аутсайдером и очень слабой командой.

Статистика и личные встречи

Оба матча между командами закончились вничью.

«Реал» выиграл лишь одну игру из пяти последних.

В четырех последних встречах «Орландо» трижды был пробит тотал выше.

Прогноз

Обеим командам сейчас очень нужны очки. «Реал» крайне плохо играет в обороне, причем дома даже хуже, нежели на выезде и этим могут воспользоваться гости. «Орландо» сейчас не блещет, но с первых секунд пойдет вперед, так как очки им тоже были бы сейчас очень кстати. Считаем, что футбол будет открытым, на встречных курсах. Берем ставку на тотал больше 2,5 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Реал Солт-Лейк — 2,10
Ничья — 3,72
Орландо Сити — 3,60

Прогноз: тотал 2,5 больше

Коэффициент: 1,79

Размер ставки: 5% от банка

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня