Бабош - Возняцки: сыграем против явного фаворита

Тимеа Бабош - Каролина Возняцки. Прогноз на WTA Уимблдон (04.07.2017)

Удивительно, что Тимеа на траве не может показать достойных для себя результатов. Потенциально теннисиста из Венгрии любит и умеет выступать на данном покрытии. Каролина опять проиграла в финале турнира WTA и в этом компоненте она лидирует в этом сезоне, но вряд ли этим лидерством может быть довольна теннисистка из Дании.

Тимеа Бабош

Тимеа находится на 42-й позиции в рейтинге WTA и вот тут стоит сказать о том, что представительница Венгрии должна уже прерывать серию из своих поражений, которая уже насчитывает восемь поединков кряду. Если не считать победу над Конни Перрен, то тогда 11 матчей проиграла Бабош. Не может показать достойную игру Тимеа, но на Уимблдоне она должна собраться и продемонстрировать теннис высокого уровня.

Каролин Возняцки

Каролин в финале турнира в Истборне уступила Каролине Плишковой, но в тот момент чешку было остановить невероятно трудно, так как она мощно пробивала с обеих рук. Датчанка в обороне показала теннис высокого уровня и теперь будет стремится к тому, чтобы заставить свою соперницу ошибаться. Не отступает Возняцки от своего стиля игры, но порой ее пассивные действия на корте приводят к проблемам.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что должна уже Тимеа просыпаться и показывать свой атакующий теннис с большим количеством ударов навылет. Учитывая потенциал венгерки мы позволим себе сыграть ее победу с плюсовой форой. Датчанка не будет форсировать события в данном противостоянии и это поможет нам. Наша ставка – победа Тимеа Бабош с учетом плюсовой форы +6 геймов коэффициент 1.95 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  

Тимеа Бабош – 6,50

Каролина Возняцки – 1,15

Ещё прогнозы