«Олимпия» – ВПС: будет ли результативный футбол?

Олимпия – ВПС. Прогноз на матч Лиги Европы (06.07.2017)

Минимальная победа финского ВПС в первом матче первого квалификационного раунда Лиги Европы оставила словенской «Олимпии» не так много шансов для выхода в следующий раунд. Финны обладают неплохой защитой, тогда как словенцы только входят в футбольный сезон. Чего же ожидать от этого матча?

«Олимпия»

«Олимпия» провалила концовку прошлого чемпионата, в итоге уступив второе место «Горице». Не особо удачным у словенцев пока что получается и начало нового сезона. В товарищеском матче против скромной косовской «Трепчи» «Олимпия» сыграла 1:1, а теперь вот балканцы проиграли и финнам. Отметим, что дома этот словенский клуб выиграл лишь две из пяти предыдущих встреч.

ВПС

У ВПС, в отличие от «Олимпии», чемпионат в самом разгаре. И выступает в нем финская команда неплохо. У Веикауслиге ВПС идет сейчас на втором месте, не проигрывая уже семь матчей подряд. Правда, четыре из них скандинавы сыграли вничью. Интересно, что выездная беспроигрышная серия ВПС еще длиннее. В гостях финны не проигрывают уже восемь поединков кряду.

Статистика и личные встречи

Беспроигрышная домашняя серия «Олимпии» равна шести матчам.

ВПС не проигрывает на выезде уже восемь встреч подряд.

Эти клубы друг с другом еще не играли.

Прогноз

Судя по первому поединку между рассматриваемыми командами, лезть на рожон никто из них не будет. Поскольку в подавляющем большинстве последних матчей как «Олимпии», так и ВПС сыграла ставка «тотал меньше 2,5», а также учитывая важность предстоящей встречи, наша ставка – ТМ 2.5 за 1.93 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Олимпия — 1,45
Ничья — 4,50
ВПС — 7,90

Ещё прогнозы