Бедене - Мюллер: насколько хорошо готов британец?

Альяж Бедене - Жиль Мюллер. Прогноз на ATP Уимблдон 7 июля.

После того как, Альяж Бедене получил паспорт гражданина Великобритании, турниры которые проходят в этой стране можно назвать родными, поэтому к Уимблдону бывший игрок Словении готовился очень ответственно. Жиль Мюллер, как всегда проводит травяной сезон на высоком уровне, поэтому он фаворит в этой встрече.

Альяж Бедене

Британец находится в хорошей физической форме, ведь после тяжелого матча против Иво Карловича, который длился пять сетов, Бедене выдал фантастический матч против Дамира Джумхур в котором очень легко обыграл соперника. Также не стоит забывать о поддержке трибун, которая гарантирована 58-й ракетке мира.

Жиль Мюллер

Теннисист из Люксембурга делает ставку на травяной сезон и как видим без титула он не остался, именно турнир в Хертогенбосе подчинился Мюллеру в этом сезоне. Жиль неплохо выступил в Ньюпорте, где дошел до финала, но не смог обыграть Карловича, и добрался до полуфинала в Лондоне, где уступил хорвату Чиличу. Благодаря своей мощной подачи Жиль Мюллер пробился в третий круг Уимблдона, обыграв при этом Фучовича и Росола.

Сатистика и личные встречи

Совсем недавно теннисисты пересекались на турнире в Хертогенбосе, тогда Мюллер выглядел просто великолепно и победил, однако Бедене удалось зацепиться за один сет что немало важно. Также была встреча в Метце (Франция), где Жиль также праздновал победу.

Прогноз

Жиль Мюллер успел принять участие практически во всех травяных турнирах, поэтому совсем скоро усталость даст о себе знать, ведь одной подачей обыграть Бедене точно не удастся, потому что британец не только хорошо подает, но и преобладает соперника в скорости, соответственно игра будет равной.

Наша ставка - победа Альяж Бедене с учетом плюсовой форы +4.5 геймов коэффициент 1.86 в БК Winline

Коэффициенты БК Winline

Альяж Бедене - 3.02

Жиль Мюллер - 1.33

1.861win.comФ1(+4.5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня