Остапенко - Джорджи: ожидаем очередной трехсетовый поединок

Елена Остапенко - Камила Джорджи. Прогноз на WTA Уимблдон (07.07.2017)

Елена продолжает удивлять всех своей игрой. Она уже провела восьмой трехсетовый поединок подряд и ей удалось победить в семи таких встречах. Учитывая ее возраст это говорит о ее невероятной физической подготовке. Камила постепенно выходит на пик своей игровой формы, но итальянка пока еще не показывает стабильную игру.

Елена Остапенко

Елена на 13-й строчке в рейтинге находится и у нее есть все шансы, чтобы закрепиться в десятке лучших теннисисток мира уже после завершения Уимблдона. Во втором круге мэйджора в Лондоне она сломила сопротивление Франсуазы Абанды со счетом 4-6, 7-6, 6-3. Не лучшую игру провела латвийка, но самое главное, что она прошла в следующий круг. Остапенко выполнила 28 ударов навылет и допустила 36 невынужденных ошибок. Выигрыш на первом мяче составил 64% розыгрышей, а на втором 52%.

Камила Джорджи

Камила смогла обыграть Мэдисон Киз со счетом 6-4, 6-7, 6-1 во втором круге Уимблдона, но тут стоит признать, что американка была не готова на все 100%, так как совсем недавно начала восстанавливаться после травмы. Итальянка не лучшим образом проводит этот сезон и как результат уже опустилась на 83-ю позицию в рейтинге. В матче с Киз Джорджи 22 раза пробила навылет и допустила 16 невынужденных ошибок. Выигрыш на первом мяче составил 81% розыгрышей, а на втором 43%.

Статистика и личные встречи

Между собой один раз встречались теннисистки. В 2016 года на харде была сильнее Камила Джорджи.

Прогноз

По нашему мнению, Камила Джорджи должна останавливать латвийку. Трава — это любимое покрытие для итальянки, и она должна уменьшить количество двойных ошибок и показать латвийке, что не только она может действовать первым номером на задней линии. Наша ставка – победа Камилы Джорджи коэффициент 2.31 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  

Елена Остапенко – 1,72

Камила Джорджи – 2,31

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня