Франция - Канада: прогноз на полуфинал.

Франция - Канада. Прогноз на волейбол (07.07.2017)

В бразильской Куртибе состоится второй полуфинал «финала шести». Матчи между этими командами заканчивались ранее очень быстро. Будет ли на этот раз всё так же?

Франция

Безусловно, явный фаворит этой встречи, но матчи на групповом этапе добавляют нам сомнений в итоговом успехе сборной. Не в самой лучшей форме нападающие команды. Тяжелые игры были с США и Сербией. При чем во второй игре французы сами усложнили себе задачу. 

Канада

Отлично отыграли против хозяев турнира и сборной Российской Федерации. Россия ужасно играла против Канады и заслуженно проиграла 0:3, но канадцы совершили много ошибок и проиграли на блоке. Подача также сейчас не самая лучшая, поэтому всё отыгрывать приходится на атаке и безупречном приёме. Удачная игра сзади помогает держаться на плыву сборной.

Статистика и личные встречи

Все очные встречи остались за сборной Франции. Удачная игра первых помогла им добиться победе в большинстве встреч с разгромным счетом.

Прогноз

Франция безусловно должна обыгрывать Канаду и проходить дальше. Североамериканцы уже зашли далеко для себя, установив личный рекорд. Тренер учит ребят не бояться грандов, а начать уважать себя. В идеальной форме команда с северного континента. Уверены, французы не обойдутся малой кровью в полуфинале. Идеально физически готовы соперники из Северной Америки, а это доставит неприятности любому сопернику, какого бы он уровня не был. Вероятно, Франция отдаст один-два сета своим оппонентам, также как они делали это на групповой стадии. В каждом сете будет борьба за каждое очко. Вряд ли Канаде удастся разгромить Францию со разницей больше, чем в девять мячей, да и французскому коллективу это не удастся. Наша ставка - тотал самого нерезультативного сета Б(41,5) в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Франция - 1,14

Канада - 6,65

1.921хСтавкаТотал самого нерезультативного сета Б(41,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня