Италия - США: второй день гран-при.

Италия - США. Прогноз на волейбол (08.07.2017)

Команды совершенно по разному провели первые игры. Североамериканки в этой встрече являются явными фаворитками и обязаны брать три очка. Наш прогноз на этот поединок.

Италия

Девушки провели совершенно неоднозначный матч с хозяйками из Китая. После поражения в первом сете, им удалось взять второй и побороться в третьем. Правда, на большее не хватило сил, но счёт оказался не разгромным, а весьма нормальным для женского волейбола. Можно сказать, что выше головы прыгнуть не удалось, но и в грязь лицом не ударили.

США

Довольно успешным оказался исход матча с Россией. Нападающая Мишель Барч великолепно провела встречу и именно её можно назвать лучшим игроком матча. Девушкам удалось переломить игру, уступая по ходу 1:2. В последнем решающем сете, проигрывая 3:8, североамериканки совершили мини-сенсацию и отыграли отставание, а потом и выиграли.

Статистика и личные встречи

Тотальное превосходство со стороны сборной Соединенных Штатов. Самый часто встречаемый счет в очных противостояних это 3:1.

Прогноз

Матч может оказаться напряженным, но мы думаем иначе. США, после тяжелого перелета и не менее тяжелого матча против российской сборной, должны уже были пройти акклиматизацию и быть полностью заряженными. Мы предсказывали, что эта неделя окажется трудной для американок, но удача на их стороне, а также индивидуальное мастерство некоторых игроков. Несколько высококласных девушек могут сделать результат, приемлимый для США. Уверены, что матч не будет столь напряженным, и даже если Италии удастся взять сет, то в трёх остальных североамерикан просто разгромят соперниц. Наша ставка - победа с минусовой форой США(-7) в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Италия - 3,12

США - 1,32

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня