Нисикори – Батиста-Агут: уверены в триумфе японца

Кей Нисикори – Роберто Батиста-Агут. Прогноз на АТР Уимблдон 7 июля.

Кей как всегда не слишком стабилен на старте любого мэйджора, но победа над Сергеем Стаховским вселила в нас определенную уверенность. что Нисикори находится в оптимальных физических кондициях. Хотелось, чтобы японец смог справиться с Роберто, который предлагает оборонительный теннис с минимальным количеством брака в игре на задней линии.

Кей Нисикори

Кей находится на девятой строчке рейтинга АТР. Сказать, что этот сезон для него успешный нельзя. Ровно выступает теннисист из Японии. Во втором раунде Уимблдона он одолел украинца Сергея Стаховского со счетом 6-4, 6-7, 6-1, 7-6. На первой подаче Нисикори выиграл 74% мячей, а на второй 55%. В активе Кея 36 ударов навылет и 27 невынужденных ошибок. Хорошие цифры учитывая то, что он от матча к матчу прибавляет.

Роберто Батиста-Агут

Роберто находится на 19-м месте в рейтинге АТР. В его арсенале есть качественная игра на задней линии и желание биться до конца за положительный для себя результат. Во втором раунде мэйджора в Лондоне испанец справился с Петером Гойовчиком со счетом 6-2, 6-1, 3-6, 6-3. На первой подаче 73% розыгрышей остались за Батисто-Агутом, а выигрыш на втором мяче составил 49%. Испанец 24 удара навылет исполнил и допустил 13 невынужденных ошибок.

Статистика и личные встречи

Между собой четыре раза встречались теннисисты. Во всех матчах был сильнее теннисист из Японии. На траве они еще ни разу не встречались.

Прогноз

Есть ощущения, что возникнут определенные трудности у Нисикори в поединке против Батиста-Агута, так как испанец будет ждать ошибок со стороны японца. Кей сейчас не играет стабильно на протяжении всего матча. Именно по этой причине нас ожидает затяжной поединок. Наша ставка – победа Роберто Батиста-Агута с учетом форы в +4,5 гейма коэффициент 2.01 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  

Кей Нисикори – 1,38

Роберто Батиста-Агут  – 3,44

2.011хСтавкаФ2(+4,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы