Контавэйт - Возняцки: удастся ли Каролине остановить Анэтт?

Контавэйт - Возняцки. Прогноз на WTA Уимблдон (08.07.2017)

Анэтт все больше уверена в своих собственных силах, поэтому с большой долей вероятности у нее будут весьма неплохие шансы в матче против Возняцки. Каролина действует в оборонительном стиле и у нее всегда проблемы с теннисистками, которые действуют в атакующей манере и умеет отлично подавать.

Анэтт Контавэйт

Анэтт во втором круге Уимблдона остановила Дарью Касаткину победив ее со счетом 6-3, 6-2. Никаких шансов не было у россиянки. На первой подаче эстонка выиграла 79% розыгрышей, а на втором 86%. 26 ударов навылет в активе Контавэйт при 11 невынужденных ошибках. Это отличные цифры, поэтому датчанке нужно показать весь свой максимум, чтобы пробиться в следующий раунд.

Каролина Возняцки

Каролина должна отступить от своего строго оборонительного тенниса, так как такая стратегия ведения игры не принесет совершенно никаких дивидендов в поединке против эстонки. Во втором круге Возняцки обыграла Цветану Пиронкову со счетом 6-3, 6-4. На первой подаче Каролина выиграла 75% розыгрышей, а на втором 47%. Удалось Возняцки совершить 23 удара навылет и при этом она допустила 13 невынужденных ошибок.

Статистика и личные встречи

Между собой один раз встречались теннисистки. Контавэйт в прошлом году на траве в трех сетах переиграла Возняцки.

Прогноз

Мы считаем, что Каролина все-таки за счет качественного подхода к приему подачи соперницы заставит эстонку нервничать. В упорном противостоянии мы прогнозируем победу датчанки. Сейчас она прогрессирует и берет инициативу в свои руки, поэтому Возняцки имеет больше шансов к выходу в 1/8 финала Уимблдона. Наша ставка – победа Каролин Возняцки коэффициент 1.86 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Анэтт Контавэйт – 2,10
Каролина Возняцки – 1,86

1.861хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы