Миша Зверев - Федерер: справится ли Миша с Роджером

Миша Зверев - Роджер Федерер. Прогноз на АТР Уимблдон (08.07.2017)

Пока, если быть откровенным, то Роджер в игре на задней линии не впечатляет. Много ошибок швейцарец допускает и если бы не подача, то у него бы возникли серьезные проблемы уже на старте мэйджора. Миша не лучшим образом сыграл с Кукушкиным, но все-таки вырвал победу и это главное.

Миша Зверев

Миша обладает солидным потенциалом и видно, что вместе со своим братом они заметно прибавили в игре на задней линии. Теннисист из Германии может отлично действовать у сетки, но сейчас он уже комфортно себя чувствует в игре и на задней линии. Возможно нет такого большого количества ударов навылет в действиях Зверева, но это компенсирует отменная подача и игра левой рукой. Что случилось с Мишей в игре с Кукушкиным сказать трудно, но был замечен явный спад. Немцу удалось вырвать победу со счетом 6-1, 6-2, 2-6, 3-6, 6-4. 

Роджер Федерер

Роджер сам говорит о том, что слишком сильно он нервничал в поединке с Лайовичем. Хотя волнение распространилось в особенности на первый сет. Швейцарец победил своего соперника со счетом 7-6, 6-3, 6-2. В активе швейцарца 22 удара навылет и 13 невынужденных ошибок. Федерер имеет все шансы рассчитывать на успех на Уимблдоне, но для этого нужно кардинально улучшать свою игру на задней линии. Матч с Мишой Зверева для Роджера расставит все на свои места.

Статистика и личные встречи

Между собой четыре раза встречались теннисисты. Во всех матчах был сильнее Роджер. Два поединка прошли на травяных кортах.

Прогноз

Мы считаем, что Миша даст бой швейцарцу и должен в первую очередь за счет хорошей подачи и разнообразного стиля ведения игры удержать плюсовую фору, выставленную букмекерами. Роджер в очередной раз обыграет Мишу Звереву, но легкой это победа вне всяких сомнений не будет.  Наша ставка – победа Мишы Зверева с учетом форы в +7,5 геймов коэффициент 1.96 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Миша Зверев – 14,00
Роджер Федерер – 1,06

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня