Ninjas in Pijams - CLoud9: прогноз на плей-офф.

Ninjas in Pijams - CLoud9. Прогноз на CS:GO (07.07.2017)

В первый день плей-офф'а встретятся команды NiP и C9. Уверены игра получится захватывающей, а фанаты получат эстетическое наслаждение. Кто порадует своих поклонников?

Ninjas in Pijams

Парни просто великолепно провели первые два дня турнира. Выиграли все три поединка и все на карте Cache. Сейчас действительно в отличной форме, чего мы давно не наблюдали от этого состава. Опытный forest тащит команду можно сказать на себе, когда молодые игроки теряют концентрацию. Ждем замечательный игры от них и в плей-офф.

CLoud9

Опытная североамериканская команда. Основой всех побед C9 стоит тактика. Грамотные позиции игроков и "раскидка" - секрет успеха американцев. Два канадских игрок должны превратить эту тактику в жизнь и добыть победу для команды. Правда, мы успели заметить, если "stanislaw" не в лучшей форме, а он сейчас не в лучшей, то тяжело приходится этому составу.

Прогноз

Ждем интересную игру от обеих команд. В плане тактики превосходство конечно у североамериканцев, но и NiP не сильно отстает в этом. Готовы лучше, конечно, шведы. У них и игра лучше идёт, и день дополнительный для отдыха был. Скорее всего, будет три карты, но лучше перестраховаться. Если C9 не забанят Cache, то NiP должны его забирать. Ждем 2:0 или 2:1 от шведского коллектива. Уверены, что к стадии "пика" капитан подойдет с особым настроем, а команда поддержит его в игре, когда все должны делать "фраги", а не какой-то один взятый игрок. Как известно, один в поле не воин. Наша ставка - победа Ninjas in Pijams за коэффициент 1,60 в БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Ninjas in Pijams - 1,60

CLoud9 - 2,32

Ещё прогнозы