Тсонга - Куэрри: француз должен уверенно проходить в следующий раунд

Жо-Вильфрид Тсонга - Сэм Куэрри. Прогноз на АТР Уимблдон (07.07.2017)

Жо-Вильфрид не может похвастаться особыми успехами в АТР-туре в этом сезоне. Не хватает ему стабильности, да и проблемы со здоровьем время от времени проскакивают и это приводит к далеко не самым убедительным результатам. Куэрри пусть и медленно, но прибавляет и это помогает ему подниматься в рейтинге.

Жо-Вильфрид Тсонга

Жо-Вильфрид на десятой строчке в рейтинге находится. Он одолел во втором раунде Симоне Болелли легко и уверенно со счетом 6-1, 7-5, 6-2. Выигрыш на первом мяче составил 84%, а на втором 59%. 19 ударов навылет выполнил француз и 16 невынужденных ошибок допустил. На Уимблдоне может рассчитывать Тсонга на то, чтобы добраться до второй недели соревнований, но нужно справиться с Куэрри.

Сэм Куэрри

Сэм находится на 28-й позиции АТР. В этом сезоне он прогрессирует и улучшает свои текущие позиции. Вне всяких сомнений мы увидим от него качественную игру с обилием ударов навылет на мэйджоре в Лондоне. Во втором раунде данных соревнований американец уверенно справился с Николозом Басилашвили 6-4, 4-6, 6-3, 6-3. На первом мяче выигрыш составил 85%, на втором 65%. 17 ударов навылет выполнил Куэрри и 16 невынужденных ошибок допустил.

Статистика и личные встречи

Между собой пять раз встречались теннисисты. Четыре победы на счету Тсонги и один раз триумф празндовал Куэрри. На траве один поединок провели спортсмены и в пяти сетах победил в нем француз.

Прогноз

Сэм может претендовать на сет в данном противостоянии, но не более того. У обоих теннисистов отменная подача, но в розыгрышах сейчас интереснее смотрится Тсонга. Видно, что француз наконец-то хорошо готов к мэйджору и ничего его не беспокоит. Американец будет биться до конца, но ему будет сложно. Наша ставка – тотал меньше 42,5 геймов коэффициент 1.85 в БКFonbet.

Коэффициенты БКFonbet:                  

Жо-Вильфрид Тсонга – 1,35

Сэм Куэрри  – 3,20

1.851XBETТМ 42,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня