Прогноз на UFC. Йоэль Ромеро – Роберт Уиттакер

Йоэль Ромеро – Роберт Уиттакер. Прогноз и ставки UFC на 9 июля

В ночь с 8 на 9 июля в Лас-Вегасе состоится турнир UFC 213, в одном из боев которого встретятся Йоэль Ромеро и Роберт Уиттакер.

В средней категории UFC обладателем чемпионского титула на данный момент является Биспинг. Возможность подвинуть его с вершины получит победитель предстоящего боя.

Йоэль Ромеро имеет за плечами продолжительную серию побед, которая на данный момент насчитывает восемь поединков кряду. Всего кубинец за карьеру провел 14 боев и выиграл в 13 из них. Из выигранных противостояний Ромеро 10 заканчивал досрочно.

Роберт Уиттакер к вершине весовой категории подобрался за счет того, что серьезно прибивал последние два года. Австралиец провел в октагоне 22 поединка – 18 из них заканчивал успешно, в 14 побеждал досрочно. На данный момент победная серия насчитывает семь боев кряду.

Йоэль Ромеро более разноплановый боец. В свое время Ромеро завоевал медаль на Олимпийских играх по вольной борьбе, но большинство своих побед в октагоне кубинец завоевал нокаутом. Уиттакер в ударном плане чуть уступает сопернику. Поэтому, наш прогноз – победа Йоэля Ромеро за 2.05 в 1хСтавка.

Котировки БК 1хСтавка:
 
Йоэль Ромеро  — 2,05
Ничья — 36,00
Роберт Уиттакер — 1,82

Ещё прогнозы