Радваньска - Кузнецова: сможет ли Агнешка побороться за четвертьфинал?

Агнешка Радваньска - Светлана Кузнецова. Прогноз на WTA Уимблдон 10 июля.

Ни для кого не секрет, что Радваньска является удобным соперником для Кузнецовой, но не стоит забывать, что у полячки уже есть опыт побед над Светланой на траве, поэтому стоит ожидать, от этой встречи настоящего зрелища.

Агнешка Радваньска

Польская теннисистка старается из-за всех сил выйти на новый уровень, ведь сезон складывается не очень хорошо, потому Агнешка решила попытать свое счастья на зеленых кортах Лондона. Радваньска начала Уимблдон с уверенной победы над Янкович (2-0), однако в следующих двух матчах теннисистка часто ошибалась, и соперницы в лице Макхейл и Бачински легко выигрывали первый сет. Радваньска провела гораздо больше времени на корте чем Кузнецова, поэтому соперница будет свежее.

Светлана Кузнецова

Представительница России выбрала атакующую стратегию на Уимблдон, и как видим благодаря такому агрессивному стилю, Светлана за три круга не отдала ни одного сета соперницам. Благодаря хорошей подачи Кузнецова прекрасно себя чувствует на траве, поэтому к матчу против Радваньской, она подойдет в хорошей форме.

Статистика и личные встречи

Светлана и Агнешка знакомы очень давно, поэтому их история противостояний тянется из далекого 2007 года, в которой Кузнецова ведет со счетом 13-4.

Прогноз

Кузнецова побеждала Радваньску на всех покрытиях, поэтому она ярко выделен фаворит в этой встрече. Конечно, теннисистка из Польши будет стараться сбивать быстрый темп игры соперницы, чтобы заставить Светлану ошибаться, и мы считаем, что у нее все получится. Наша ставка - тотал больше 20.5 геймов за коэффициент 1.67 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Агнешка Радваньска - 2.75
Светлана Кузнецова - 1.53

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня