«Брондбю» – ВПС: будут ли голы в матче?

Брондбю – ВПС. Прогноз на матч Лиги Европы (13.07.2017)

После успешного преодоления барьера в виде словенской «Олимпии», ВПС теперь предстоит встретиться с куда более серьезным противником – «Брондбю». Сумеют ли финны обеспечить себе в первом матче хороший результат?

«Брондбю»

Для «Брондбю» поединок с ВПС станет первым официальным матчем в новом сезоне. Причем сразу же после этого «парней с западных окраин» ждет поединок с «Мидтьюлландом». Готовил своих подопечных к этим баталиям немец Александр Цорнигер очень тщательно. «Брондбю» со второй половины июня сыграл пять товарищеских матчей – четыре победы и поражение «Ростову» – 0:1.

ВПС

ВПС, тем временем, демонстрирует чудеса катеначчо. «Вепси» не пропускают уже пять матчей подряд, в четырех из них победив со счетом 1:0. Правда, до этого периода результаты ВПС в Вейккауслиге были не столь удачными, но в любом случае занимаемое этим клубом второе место в чемпионате является для него шагом вперед. В прошлом сезоне ВПС стал четвертым.

Статистика и личные встречи

«Брондбю» победил в четырех из пяти товарищеских встреч в это межсезонье.

Беспроигрышная серия ВПС во всех турнирах равна девяти поединкам.

«Брондбю» и ВПС друг с другом в официальных играх еще не играли.

Прогноз

«Брондбю», без сомнений, является более мастеровитым еврокубковым бойцом, нежели ВПС, поэтому вряд ли финнам что-то светит в Дании. Однако «вепси» в последнее время показывают отличную оборонительную игру. Поэтому ставим здесь на количество голов. Наш прогноз – тотал меньше 2.5 за 2.07 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Брондбю — 1,23
Ничья — 5,40
ВПС — 26,00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня