АИК – «Железничар»: какой получится игра?

АИК – Железничар. Прогноз на матч Лиги Европы (20.07.2017)

Нулевая ничья в Боснии в первом матче оставила выяснение отношений в этой паре на ответную дуэль в Швеции, где АИК в первом раунде выглядел просто потрясающе. Сумеет ли «Железничар» выдержать натиск хозяев?

АИК

АИК к поединку с боснийцами подходит с отличной серией из четырех матчей без пропущенных голов, а в последних шести встречах команда Норлинга пропустила только в чемпионате от «Эстерсунда», с которым сыграла дома 2:2. Кроме того, стоит отметить, что свою дуэль в первом раунде АИК тоже начал с нулевой ничьей в гостях, но дома шведы разгромили фарерский КИ 5:0.

«Железничар»

«Железничару» в первом раунде Лиги Европы встретился более серьезный соперник, чем АИКу в виде черногорской «Зеты». Это балканское противостояние получилось очень упорным. В домашнем поединке боснийцы выиграли 1:0, а на выезде сыграли вничью 2:2, отыгравшись по ходу встречи с 0:1. Чемпионат же у «Железничара» стартует в следующий понедельник.

Статистика и личные встречи

АИК не пропускает четыре игры подряд.

Беспроигрышная серия «Железничара» равна шести поединкам.

Эти команды друг с другом в еврокубках еще не играли.

Прогноз

После нулевой домашней ничьи шансы «Железничара» на успех в этом противостоянии выглядят не очень высокими. Тем более что АИК, как показывают последние матчи, отлично защищается и неплохо забивает дома. Цена ошибки в предстоящем поединке может иметь большое значение, хотя вероятным победителем выглядит АИК. Наш прогноз – победа АИКа и тотал забитых мячей меньше 3.5.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

АИК —1,46
Ничья — 4,20
Железничар — 8,50

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня