«Бранн» - «Ружомберок»: расчехлят ли норвежцы свои пушки?

Бранн – Ружомберок. Прогноз на матч Лиги Европы (20.07.2017)

Возвращение норвежцев и словаков в еврокубки прошло без помпы. Единственный гол «Бранна» решил судьбу встречи. Какой прием устроят «красные» «розовым» в Бергене?

«Бранн»

«Бранн» вылетал из норвежской «вышки», чтобы триумфально в нее вернуться. В прошлом сезоне клуб из Бергена занял второе место и получил путевку во второй раунд квалификации Лиги Европы. В нынешнем первенстве «Бранн» временно вытеснен из призовой тройки «Сарпсборгом» и «Мольде».  

«Ружомберок»  

«Розовые» не становились призерами чемпионата Словакии на протяжении добрых десяти лет. В прошлом сезоне «Ружомберок» завоевал «бронзу» и был делегирован национальной федерацией в Лигу Европы. На первой стадии словаки одолели по сумме двух матчей сербскую «Войводину» (2:1 в гостях и 2:0 дома).

Статистика и личные встречи

На прошлой неделе «Бранн» проиграл важный поединок Элитесерии «Сарпсборгу» (0:1). «Ружомберок» сыграл товарняк с «Карвиной» и уступил (2:3).

В первом матче «Бранн» забил лишь раз и выиграл «всухую».

Прогноз

«Бранн» традиционно славится успешной игрой дома. Но последнее время удача отворачивается от «красных», да и прицел у местных бомбардиров изрядно сбился. Ожидаем увидеть словаков, стремящихся отыграться и норвежцев, регулярно пробивающих оборону соперника. Выбор между ИТ1 Б(1,5) и ИТ1 Б(2). Склоняемся ко второму варианту. Если хозяев понесет, их уже ничто не сдержит. За три гола и более от «Бранна» БК 1хСтавка предлагает коэффициент 2.52.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Бранн – 1.53
Ничья – 4.14
Ружомберок – 6.90

Ещё прогнозы