«Домжале» - «Валюр»: как закончится встреча?

Домжале – Валюр. Прогноз на матч Лиги Европы (20.07.2017)

Словенцы удачно слетали в Исландию. В игре равных команд победу одержал «Домжале». Коэффициент на проход хозяев в следующий круг равен номиналу. Подтвердится ли однозначная букмекерская котировка уверенной победой?

«Домжале»

«Домжале» выступает в квалификации Лиги Европы по квоте обладателей национальных кубков. Весной в финале Кубка Словении этот провинциальный клуб минимально обыграл столичную «Олимпию». В еврокубке словенцы встречались с эстонской «Флорой». Результат – две победы (2:0 и 2:3).  

«Валюр»  

«Валюр» в прошлом сезоне остался без медалей, но смог успешно выступить в Кубке Исландии. Таким образом, была открыта дверь в Лигу Европы. На первой стадии отбора островитяне также соперничали с прибалтийской командой. В дуэли из двух поединков был забит всего один гол, «Валюром» в Рейкьявике.

Статистика и личные встречи

«Домжале» проиграл «Рудару» в первом матче недавно стартовавшего первенства Словении. «Валюр» на выходных выиграл у столичного «Викингура» и продлил свое пребывание на первой строчке турнирной таблицы.

В первом матче команды играли жестко и заработали шесть карточек. Грубая игра в штрафной площадке спровоцировала два пенальти. Из трех забитых мячей два залетели с одиннадцати метров. Гостям повезло больше (1:2).

Прогноз

Исландцы не смогли удержать на своем поле даже ничейный счет. Уверены, в гостях северянам вообще несдобровать. Вероятно, хозяева смогут сохранить свои ворота в неприкосновенности и забить, как минимум, два. Предлагаем взять «Домжале» с форой (-1) в БК 1хСтавка с коэффициентом 2.01.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Домжале – 1.57
Ничья – 4.24
Валюр – 6.00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня