«Галатасарай» - «Эстерсунд»: останутся ли турки без еврокубков второй сезон подряд?

Галатасарай - Эстерсунд. Прогноз на матч Лиги Европы (20.07.2017)

Проиграв выездной матч 0:2, «Галатасарай» рискует второй сезон кряду пролететь миом еврокубков. Сможет ли турецкий гранд избежать подобного исхода и сломить неуступчивых скандинавов?

«Галатасарай»

Ситуация для турецкого клуба складывается очень неприятная. На выезде «Галатасарай» забить не сумел, а пропустил дважды. Теперь турецким «львам» предстоит решение непростой задачи. Напомним, что и в прошлом сезоне «Галатасарай» остался без еврокубков, заняв в чемпионате лишь шестое место. После первой игры с «Эстерсундом» матчей команда не проводила.

«Эстерсунд»

Скромный шведский клуб, который только в прошлом сезоне попал в Аллсвенска и сходу выиграл Кубок Швеции, продолжает приятно удивлять. После победы над  «Галатасараем» «красно-черные» не сбросили оборотов и выиграли у «Юргордена» (2:1) и вплотную подтянулись к тройке лидеров, проигрывая « Норрчепингу» всего одно очко.

Статистика и личные встречи

В гостях «Эстерсунд» за семь игр чемпионата набрал 8 очков (2-2-3) при разнице мячей 12:12.

 Ранее команды не играли.

Прогноз

Ситуация для «Галатасарая» очень сложная, но на наш взгляд, исправимая. Возможно, была недооценка соперника, но сейчас фактора неожиданности уже не будет. Подгоняемый своей торсидой стамбульский клуб наверняка с первых секунд кинется в атаку, а вот выдержит ли подобный натиск «Эстерсунд»  - огромный вопрос. Считаем, что шансы на выход в следующий раунд босфорских «львов» букмекерами недооценены и предлагаем сыграть проход «Галатасарая» за очень приличный кф 2.40  в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Галатасарай – 1.34

Ничья — 5.00

Эстерсунд — 8.06

 

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня