«Ягеллония» – «Габала»: как завершится поединок?

Ягеллония – Габала. Прогноз на Лигу Европы (20.07.2017)

Одним из самых интересных и интригующих противостояний в ответных поединках второго раунда квалификации Лиги Европы станет матч между «Ягеллонией» и «Габалой». В первом поединке неделю назад соперникам не удалось выявить победителя. Как будет в предстоящей встрече?

«Ягеллония»

«Ягеллония» имеет за плечами длинную историю, но самым успешным для команды стал минувший сезон. До последнего тура клуб из Белостока сражался за «золотые» медали» национального первенства, но в итоге довольствовался лишь вторым местом. Тем не менее, начиная с 2010 года «Ягеллония» участвует в квалификации Лиги Европы. До этого поляки дважды вылетали в первом раунде, и однажды во втором. В нынешнем своем еврокубковом походе «Ягеллония» прошла уже «Динамо» из Батуми – 1:0 в гостях и 4:0 дома.

«Габала»

«Габала» в последние годы серьезно заявила о себе в Европе. Команда Романа Григорчука дважды пробивалась на групповой этап, обыгрывая в квалификации таких соперников как «Лилль», «Панатинаикос», «Марибор». Старт в нынешнем еврокубковом сезоне получился неубедительным. Азербайджанцы начали со второго круга и ничья с «Ягеллонией» дома – первый матч в новом сезоне.

Статистика и личные встречи

«Ягеллония» не проигрывала дома в Лиге Европы четыре матча кряду – три победы и ничья. Причем поляки не пропустили в этих матчах ни одного гола.

«Габала» проиграла в Лиге Европы семь из восьми последних поединков.

Прогноз

Цена этого поединка слишком высока для обеих команд. Поэтому зрелища ждать не стоит. Выиграть может любой из соперников, однако голов много не забьют. Наша ставка – тотал голов меньше 2.5.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Ягеллония —3,08
Ничья — 3,30
Габала — 2,42

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня