«Левски» - «Хайдук»: удержат ли хорваты минимальное преимущество?

Левски - Хайдук. Прогноз на матч Лиги Европы (20.07.2017)

На своем поле «Хайдук» смог добиться минимальной победы и едет в Болгарию фаворитом пары. Удастся ли софийскому «Левски» развернуть ситуацию в свою пользу или команда закончит борьбу в Лиге Европы?

«Левски»

Болгарский клуб уже давно существенных успехов в Европе не добивался. После триумфального выхода в четвертьфинал Кубка УЕФА в сезоне 2005/06 ничего не было. Два последних захода в ЛЕ заканчивались в первом же раунде – в 2013 году был проигрыш казахстанскому «Иртышу», в прошлом сезоне вылетели от «Марибора». В первом раунде «Левски прошел черногорскую «Сутьеска» (3:1, 0:0).

«Хайдук»

«Хайдук» выше третьей строчки в последние году в Хорватии не поднимался. В прошлом сезоне команда была близка к попаданию в основной турнир Лиги Европы, но в финале квалификации уступила израильскому «Маккаби», годом ранее также была остановлена в финале чешским «Слованом». Новый чемпионат команда начала уверенно, в первом туре обыгран «Локомотива» (3:1).

Статистика и личные встречи

Это первое в истории противостояние команд.

Прогноз

 «Хайдук», конечно же, команда более опытная и мощная, но и скидывать «Левски» со счетом точно не стоит. На наш взгляд, здесь нас ожидает осторожное противостояние. Счет 1:0 некритичный для хозяев, но вот пропускать «Левски» крайне нежелательно. «Хайдук» наверняка будет играть по результату, открываться хорваты точно не будут. Считаем, что здесь судьбу решить может и один точный удар, а ждать голов в обе стороны очень тяжело. Предлагаем задействовать предложение «обе забьют - нет» от БК 1хСтавка за приличную цифру 2,00.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Левски – 2.44

Ничья — 3.16

Хайдук — 3.20

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня