«Одд Гренланд» – «Вадуц»: будет ли победитель в матче?

Одд Гренланд – Вадуц. Прогноз на Лигу Европы (20.07.2017)

В ответной встрече второго раунда квалификации Лиги Европы «Одд Гренланд» постарается дома окончательно оформить путевку в следующий круг. В первом матче противостояния норвежцы обыграли «Вадуц» на выезде со счетом 1:0.

«Одд Гренланд»

«Одд Гренланд» не очень сильно начал нынешний сезон, однако постепенно команда прибавила. За последние 11 официальных поединков норвежцы потерпели всего два поражения, оба в чемпионате. Причем оба накануне матчей в Лиге Европы. «Одд Гренланд» в первом круге квалификации встречался с представителем Северной Ирландии «Баллимена Юнайтед», и обыграл британцев в обоих матчах: 3:0 – дома и 2:0 на выезде. Надо также отметить неплохую игру «Одд Гренланд» в обороне. Команда не пропускала в восьми из десяти последних официальных поединков.

 «Вадуц»

«Вадуц» пока находится на летних каникулах. Чемпионат Швейцарии еще не стартовал, хотя по итогам предыдущего первенства представитель Лихтенштейна занял последнее место и покинул элитный дивизион. Тем не менее, в первом круге квалификации «Вадуц» уверенно прошел «Бала Таун», выиграв оба поединка – сначала на выезде 2:1, а затем дома 3:0.

Статистика и личные встречи

Первая встреча противостояния закончилась победой «Одд Гренланд» со счетом 1:0.

«Одд Гренланд» выиграл дома пять из шести последних матчей в еврокубках.

«Вадуц» проиграл на выезде один из шести последних поединков в Лиге Европы.

Прогноз

Вряд ли встреча получится результативной. «Одд Гренланд» сейчас очень неплохо смотрится в обороне. Да, бывают провалы, но на матч в еврокубке команда настроится точно. От «Вадуца» тоже не стоит ожидать открытой игры, ведь существует риск нарваться на контратаку норвежцев. Поэтому, следует ожидать осторожной игры, где все может решить один забитый гол. Наш прогноз - победа норвежцев с минимальным счетом.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Одд Гренланд —1,65
Ничья — 4,04
Вадуц — 5,40

Ещё прогнозы