«Тракай» - «Норчеппинг»: отыграются ли литовцы?

Тракай - Норрчепинг. Прогноз на матч Лиги Европы (20.07.2017)

Гол, забитый на выезде, оставляет «Тракаю» шансы на проход в следующий раунд квалификации Лиги Европы. Но согласится ли «Норрчепинг» с таким поворотом событий?

«Тракай»

Первым соперником для «Тракая» стал шотландский «Сент-Джонстон» и довольно неожиданно литовцы выиграли оба матча. На выезде «Тракай» победил 2:1, дома прибавил к этому минимальную победу. В своем чемпионате  «рыцари» идут на втором месте, проигрывая 10 очков  «Жальгирису» и по дополнительным показателям опережая «Судуву».

«Норрчепинг»

Шведы также уже прошли один раунд квалификации. Соперником в нем была довольно скромная «Приштина», а судьба противостояния решилась уже в первой игре, которую «Норрчепинг» выиграл дома 5:0. На выезде команда довольствовалась скромной минимальной победой. В чемпионате Швеции в игре «бело-голубых» явно наступил спад – команда проиграла все три июльских матча с общим счетом 3:8.

Статистика и личные встречи

До этого сезона команды не встречались.

 В своем чемпионате « Тракай» дома набрал 21 очко (7-1-0) при разнице мячей 16:3.

Прогноз

Преимущество у «Норрчепинга» в первой игре было просто подавляющим, литовцы нанесли в итоге всего один удар в створ, правда он стал результативным. Счет очень скользкий и вряд ли кто-то из соперников с первых же минут кинется в атаку. Считаем, что рисковать в этом матче особо никто не станет, счет шведов устраивает и наверняка они будут играть вторым номером. Да и минимальная победа, если что, сыграет в пользу хозяев. Ждать в такой ситуации высокой результативности мы не спешили бы и предлагаем сыграть ставку на тотал меньше 2,5 мячей за 2.03 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Тракай – 4.00

Ничья — 3.72

Норрчепинг — 1.92

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня