АЕК – «Динамо» Мн: легко ли будет минчанам на Кипре?

АЕК Ларнака – Динамо Минск. Прогноз на Лигу Европы (27.07.2017)

На Кипре очень хорошо отдыхать, но вот играть летом в футбол – занятие не самое лучшее. Сможет ли минское «Динамо» удачно съездить в Ларнаку к местному АЕКу? Ответ на этот вопрос и на многие другие ищите в нашем прогнозе.

АЕК

«Воины» из Ларнаки прошли в Лиге Европы уже два раунда квалификации. Правда, соперники были не совсем сильные – гибралтарский «Линкольн» и ирландский «Корк». С гибралтарцами особых проблем не возникло – 5:0 дома и 1:1 на выезде, а  вот с лидером чемпионата Ирландии пришлось повозиться. В итоге  - две минимальные победы. Российским болельщикам клуб запомнился тем, что в прошлом сезоне выбил из квалификации московский «Спартак», но следом без вариантов проиграл в финале чешскому «Словану» с общим счетом 0:4.

«Динамо»

Минчане начинали еврокампанию поединками с исландским «Рунавиком» (2:1 дома, 2:0 в гостях), а следом довольно легко прошли македонский «Работнички». После гостевой ничьи 1:1 команда Сергея Гуренко дома добилась разгрома 3:0. В чемпионате Беларуси «Динамо» идет после первого круга на третьем месте, проигрывая лидерам из «Шахтера» пять очков .

Статистика и личные встречи

До этого клубы не встречались.

Прогноз

Очень непростая пара, вроде бы фаворитом смотрится АЕК, но и «Динамо» пока показывало себя только с лучшей стороны. Играть на жарком Кипре непросто, вполне возможно, что сложные погодные условия помешают соперникам показать яркую игру, да и белорусы вряд летят в Ларнаку играть первым номером. Предлагаем сыграть тотал меньше 2 мячей с кф 1,93 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

АЕК— 1,66

Ничья — 3,49

Динамо— 5,50

1.93PinUp.comТМ2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы