«Арка» – «Мидтьюлланд»: на что поставить в матче?

Арка – Мидтьюлланд. Прогноз на матч Лиги Европы (27.07.2017)

Победа в Кубке Польши в прошлом сезоне позволила «Арке» во второй раз за свою историю принять участие в еврокубках. Однако соперник здесь «сельдям» попался сразу же непростой – обстрелянный лигоевропейскими баталиями «Мидтьюлланд». Какой прогноз? Сумеет ли «Арка» удивить опытных датчан?

«Арка»

В предыдущем чемпионате «Арка», несмотря на победу в Кубке, заняла лишь тринадцатое место. Однако в начале этого сезона Суперкубок достался именно «желто-небесным». Команда Орзинского победила «Легию» по пенальти. Новые баталии в Экстраклассе «Арка» тоже начала неплохо. «Сельди» обыграли «Сласк» – 2:0, и сыграли вничью с «Санденцией» – 0:0.

«Мидтьюлланд»

Это участие в еврокубках для «Мидтьюлланда» уже четвертое подряд. Причем в двух предыдущих сезонах «волки» показали достаточно уверенную игру, в 2015/16 дойдя до 1/16 финала Лиги Европы, а в прошлом году – до раунда плей-офф. Отметим, что в текущем розыгрыше ЛЕ «Мидтьюлланд» выиграл все четыре матча. Подопечные Йесса Торупа победили ирландский «Дерри Сити» — 6:1 и 4:1, а также «Ференцварош» – 3:1 и 4:2.

Статистика и личные встречи

«Арка» не проигрывает четыре матча подряд.

«Мидтьюлланд» победил во всех четырех матчах нынешней Лиги Европы.

«Арка» и «Мидтьюлланд» друг с другом еще не играли.

Прогноз

«Мидтьюлланд», безусловно, опытный клуб, однако польская «Арка» выглядит достаточно солидно на старте сезона. Поэтому совершенно непонятно, будет ли у датчан настолько большой перевес, каким он выглядит у букмекеров. Поскольку «Арка» уже играла успешно с сильными соперниками, вряд ли поляки дома проиграют.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Арка — 4,14
Ничья — 3,66
Мидтьюлланд— 1,80

1.96PinUp.com
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня