«Аустрия» - АЕЛ: собраться перед важной встречей.

Аустрия – АЕЛ. Прогноз на матч Лиги Европы (27.07.2017)

Накануне матча в Лиге Европы «Аустрия» потерпела сокрушительное поражение во внутреннем чемпионате. Смогут ли хозяева забыть о неудачном старте и отыграться на киприотах? Детали – в нашем прогнозе.

«Аустрия»

«Фиолетовые» стали серебряным призером прошлой Бундеслиги. Отставание от «Зальцбурга» было колоссальным (18 очков). А «Штурм» из Граца не дотянул до второй строчки три пункта. В первом туре нового первенства «Аустрия» сенсационно и крупно уступила «Альтаху» (3:0). 

АЕЛ

АЕЛ из Лимассола в прошлом году занял четвертое место и в регулярном сезоне, и в чемпионшипе. До призовой тройки команда не дотянула семь очков. Но даже занятая позиция позволила пройти в первый квалификационный раунд Лиги Европы.

Статистика и личные встречи

В нынешней Лиге Европы АЕЛу попадались соперники разного уровня. Гибралтарский «Сент-Джозеф» был повержен с общим счетом 10:0. А «Нидеркорн» из Люксембурга всего 3:1.

Без истории личных встреч.

Прогноз

Вероятно, досадное поражение не выбило «фиолетовых» из колеи. В первом матче именно «Аустрии» отводится роль явного фаворита. Ожидаем, что обойдется без сенсаций – австрийцы отправятся на Кипр с определенным гандикапом. В данном  случае прогнозируем победу первых с тоталом М(3,5). В БК 1хСтавка за это предлагается коэффициент 2.24.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Аустрия – 1.58
Ничья – 4.24
АЕЛ – 6.30

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня