«Ботев» – «Маритиму»: удивят ли болгары?

Ботев – Маритиму. Прогноз на матч Лиги Европы (27.07.2017)

«Ботев» в прошлом раунде Лиги Европы уже удивил букмекеров, сумев пройти израильский «Бейтар». Однако сейчас соперник у болгар еще более серьезный – португальский «Маритиму», занявший в прошлом сезоне шестое место чемпионате. Изложим свой прогноз на матч.

«Ботев»

«Ботев» по итогам прошлого чемпионата оказался только на восьмом месте. Однако команде из Пловдива попасть в Европу помогла победа в Кубке Болгарии. Здесь «канарейки» пока чувствуют себя довольно неплохо, в первом раунде дважды обыграв албанский «Партизани» – 3:1, 1:0, а во втором расправившись с израильским «Бейтаром» – 1:1 и 4:0.

«Маритиму»

«Маритиму» квалифицировался в Лигу Европы впервые за пять лет. «Львам Мадейры» в прошлом сезоне удалось стать шестыми, что вместе с победой «Бенфики» в Кубке Португалии позволило «Маритиму» получить путевку в ЛЕ. Перед тем, как войти в этот турнир с третьего раунда, команда Рамуша провела три стыковочных матча: с «Жиль Висенте» – 2:0, «Арукой» – 1:0 и «Лас-Пальмасом» – 1:1.

Статистика и личные встречи

«Ботев» победил в трех из четырех поединков в текущей Лиге Европы.

Беспроигрышная серия «Маритиму» с учетом товарищеских встреч достигла шести матчей.

«Ботев» и «Маритиму» друг с другом еще не играли.

Прогноз

Непонятно чего ожидать от болгарской команды в поединке с «Маритиму». Внимание здесь стоит обратить на низкую результативность португальского клуба. Во всех шести предыдущих матчах «львов Мадейры» сыграла ставка «тотал меньше 2,5». Наверняка, и в предстоящем поединке гости будут много времени уделять обороне.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ботев — 3,07
Ничья — 3,22
Маритиму— 2,55

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня