«Динамо» Бухарест – «Атлетик» Бильбао: какой прогноз на матч?

Динамо Бухарест – Атлетик Бильбао. Прогноз на матч Лиги Европы (27.07.2017)

Один из самых бывалых бойцов Лиги Европы – испанский «Атлетик» Бильбао, новый поход за трофеем начинает противостоянием с бухарестским «Динамо». Попробуем спрогнозировать итог первого матча между соперниками?

«Динамо»

Бухарестское «Динамо» до нынешнего участия в последний раз попадало в Лигу Европы пять лет назад. Тогда в группу попасть не удалось. В плей-офф румынский клуб уступил харьковскому «Металлисту» в обоих матчах. Квалификацию в этом сезоне румыны начинают с третьего этапа, как и будущий соперник. Правда, в отличие от испанцев, у которых чемпионат еще не стартовал, динамовцы сыграли уже два тура. В первом из них нанесли поражение «Ювентусу» из Бухареста, а во втором уступили дома «Ботошани» - 0:1.

«Атлетик»

«Атлетик» - постоянный участник группового этапа Лиги Европы. Причем испанцы стабильно выходят из группы. В позапрошлом розыгрыше турнира баски дошли до четвертьфинала, где уступили путь будущему обладателю трофея – «Севилье». А вот в прошлом сезоне, «Атлетик», хоть и вышел из группы, но неожиданно проиграл уже в первом раунде плей-офф АПОЭЛу.

Статистика и личные встречи

«Динамо» проиграло в Лиге Европы четыре последних матча подряд.

«Атлетик» проиграл в Лиге Европы пять из шести последних гостевых поединков.

Прогноз

В первом матче между соперниками не ждем результативной игры. «Динамо» против сильных соперников играет в основном от обороны, а «Атлетик» устроит даже нулевая ничья, ведь дома баски играют на порядок сильнее. Наш прогноз – тотал меньше 2.5 за 1.88.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Динамо — 7,10
Ничья — 3,80
Атлетик— 1,60

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня