«Штурм» - «Фенербахче»: с чем уедут гости?

Штурм – Фенербахче. Прогноз на матч Лиги Европы (27.07.2017)

В вечернем блоке матчей есть игра с нейтральной вывеской. «Штурм» - «Фенербахче». С одной стороны, турецкий бренд говорит сам за себя. Но станет ли поездка в альпийскую страну прогулочной? Изучаем наш прогноз.

«Штурм»

При наличии в Бундеслиге «Зальцбурга», задумываться о чемпионстве не резон. Удел команды уровня «Штурма» - место в призовой тройке. В прошлом сезоне клуб из Граца немного отстал от столичной «Аустрии», но свой «бронзовый» комплект медалей заработал. В первом матче недавно стартовавшего чемпионата «Штурм» смог дожать «Санкт-Польтен» (3:2).

«Фенербахче»  

В Турции сейчас время «Бешикташа». Удел клуба типа «Фенербахче» - удержаться в призерах и получить пропуск в еврокубок. В минувшем сезоне «Фенер» пропустил вперед не только «черно-белых», но и куда более скромных земляков из «Истанбул ББ». В подготовительный период экс-чемпион страны не одержал ни одной победы. Проиграл дважды и столько же раз сыграл вничью.  

Статистика и личные встречи

В предыдущем раунде ЛЕ «Штурм» неожиданно уступил дома черногорской «Младости» (0:1). Но отыгрался в Подгорице (0:3).

Прогноз

«Фенер» без активной игровой практики. Пока придется победу турок подстраховать ничьей. Помимо этого, ожидаем, что тотал не выйдет за рамки 3,5 забитых мячей. Ставим комбинированно в БК 1хСтавка – Х2+ТМ(3,5) за 1.85.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Штурм – 3.34
Ничья – 3.54
Фенербахче – 2.24

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня