«Лех» – «Утрехт»: на что поставить в матче?

Лех – Утрехт. Прогноз на Лигу Европы (03.08.2017)

Нулевая ничья в первом матче оставила вопрос о вероятном победителе в этом противостоянии полностью открытым. Пройти в плей-офф может как «Лех», играющий дома, так и «Утрехт», которому достаточно забить лишь один гол, чтобы существенно усложнить жизнь хозяевам. Кто в этой встрече окажется сильнее? Наш взгляд на матч читайте в прогнозе.

«Лех»

Для польского «Леха» ответный поединок с «Утрехтом» станет уже девятой официальной встречей в этом сезоне. «Железнодорожники» начали новый футбольный год с противостояния с македонским «Пелистером» в Лиге Европы, которых команда Бьелицы обыграла 4:0 и 3:0. Потом «Леху» пришлось помучиться с «Хаугесундом» – 2:3 и 2:0. Вместе с тем у «Леха» начались состязания и в Экстракласе, где бронзовый призер прошлого чемпионата пока что стартовал так себе. «Железнодорожники» сыграли здесь вничью с «Санденцьей» – 0:0, проиграли «Висле» – 0:1, а в прошлые выходные разгромили «Пяст» – 5:1.

«Утрехт»

У «Утрехта» чемпионат еще не начался, да и в Лиге Европы голландцы стартовали со второго раунда. Соответственно, матч с «Лехом» станет для команды Эрика тен Хага четвертой официальной встречей в этом году. Причем два из состоявшихся поединков «Утрехта» завершились нулевыми ничьими. Первую дуэль в Лиге Европы голландцы тоже сыграли 0:0, но на выезде, и с мальтийской «Валеттой». Дома «Утрехт» победил скромных соперников 3:1.

Статистика и личные встречи

«Лех» в четырех домашних поединках этого сезона пропустил только один гол.

«Утрехт» же выиграл лишь одну из пяти предыдущих встреч, включая товарищеские.

Прогноз

Учитывая очень скользкий счет первого матча, а также умение «Леха» защищаться, хорошей ставкой на этот поединок является низовой матч. У «Утрехта» наблюдаются некоторые проблемы с атакой, а «железнодорожники» дома в обороне пока играют почти идеально, и при этом неплохо забивают в Лиге Европы. Наш прогноз – победа «Леха» и меньше четырех голов в матче .

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Лех — 1,88
Ничья — 3,50
Утрехт — 4,30

2.48Parimatch.comП1+ТМ 3.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня