«Маритиму» – «Ботев»: какой прогноз на матч?

Маритиму – Ботев. Прогноз на Лигу Европы (03.08.2017)

Болгарский «Ботев», который отлично смотрелся в первых двух раундах Лиги Европы, сумел удивить букмекеров и в поединке с португальским «Маритиму». «Канарейки» добились в домашнем матче с португальцами ничьей, причем играя ничуть не хуже фаворита. Удастся ли болгарам сотворить сенсацию на Пиренеях? Сделаем прогноз.

«Маритиму»

«Маритиму» является достаточно скромным представителем португальского футбола, только раз добиравшимся до стадии группового этапа Лиги Европы. Дело в том, что сам португальский чемпионат достаточно силен, и если уж «Маритиму» занял в нем шестое место, то чего-то все-таки «львы Мадейры» стоят. Отметим, что перед поединками в Лиге Европы команда Даниэля Рамуша провела три товарищеские встречи, победив «Жиль Висенте» – 2:0 и «Аруку» – 1:0, а также сыграв вничью с «Лас-Пальмасом» – 1:1.

«Ботев»

Для «Ботева» ответная встреча с «Маритиму» станет уже девятым официальным матчем в сезоне. Болгарский клуб начал новый футбольный год с поединков в первом раунде Лиги Европы, в котором он разобрался с «Партизани» – 3:1 и 1:0. После этого команда Николаря Кирова прошла «Бейтар» – 1:1 и 4:0. Параллельно «Ботев» успел стартовать в болгарском чемпионате, где дела у «канареек» пока не заладились. «Ботев» проиграл «Пирину» – 0:1 и ЦСКА – 2:6, обыграв лишь «Славию» – 3:2.

Статистика и личные встречи

«Маритиму» не проигрывает уже семь поединков подряд, включая товарищеские.

«Ботев» победил лишь в двух из последних шести матчей.

Прогноз

«Маритиму» является достаточно скромным португальским клубом, тогда как «Ботев» в Лиге Европы уже успел предстать «крепким орешком». Поскольку в первом матче эти клубы сыграли в нулевую ничью, осторожничать они будут и во втором поединке. «Маритиму» нельзя серьезно раскрываться, так как лишь один гол болгар может серьезно усложнить португальцам жизнь. Таким образом, ставим здесь на «тотал меньше 2,5».

Коэффициенты БК Леон:
Маритиму — 1,48
Ничья — 3,85
Ботев — 7,84

1.61LeonТМ 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня