Рамос-Винолас - Хасе: прервется ли серия из поражений у испанского теннисиста?

Альберт Рамос-Винолас - Робин Хасе. Прогноз на АТР Монреаль (07.08.2017)

Альберт и Робин показывают теннис довольно неплохого уровня, но это не приносит абсолютно никаких дивидендов. Никак не могут они вывести свою игру на победный путь. Хасе и Рамос-Винолас умеет качественно действовать на харде, поэтому в прогнозе нужно отталкиваться исключительно от того, кто же сможет быстрее адаптироваться к данному покрытию.

Альберт Рамос-Винолас

Альберт, благодаря успехам на старте сезона, поднялся на 23-ю позицию в рейтинге и он теперь напрямую попадает в основную сетку даже самых крупных турниров. Испанец должен сосредоточиться на том, чтобы с помощью этого заработать для себя как можно больше рейтинговых очков. Пока у Рамоса-Виноласа серия из трех поражений подряд, но видно желание испанца прервать эту неприятную тенденцию.

Робин Хасе

Робин является универсальным теннисистом, и он одинаково успешно может заиграть на любом покрытии. В этом сезоне на харде он еще ни одной встречи не провел. Неплохо на грунте смотрелся представитель Нидерландов, и он нацелен успешно выступить на соревнованиях в Монреале. Хасе обладает отличной первой подачей и на задней линии способен умело действовать в оборонительных построениях игры.

Статистика и личные встречи

Между собой трижды встречались теннисисты. Две победы на счету Рамоса-Виноласа, один раз был сильнее Хасе. На харде одну встречу провели спортсмены, в ней победил Робин.

Прогноз

Потенциально Альберт должен быть фаворитом встречи. Он выше идет в рейтинге, лидирует в личных встречах, но букмекеры так не считают. Возможно, что их смущает серия неубедительных результатов от испанского теннисиста. Учитывая значимость данной встречи для обоих теннисистов, никто просто так не отдаст победу, поэтому мы ожидаем трехсетовый поединок. Наша ставка – тотал больше 22,5 геймов за коэффициент 1,95 БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Альберт Рамос-Винолас – 2,02
Робин Хасе – 1,90

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня