Феррер - Эдмунд: опыт или молодость?

Феррер - Эдмунд. Прогноз на ATP Монреаль (07.08.2017)

Кайл Эдмунд совсем скоро может заставить говорить о себе весь теннисный мир, ведь молодой британец с каждым сезоном становится все более опасным. У Давида Феррера не все так гладко, ведь испанец далек от лучших кондиций и в 35 лет старается выжимать максимум из своих возможностей. Эти два соперника встретятся на корте Монреаля, но после матча один покинет турнир. Кто это будет? - подробнее в нашем прогнозе.

Давид Феррер

Испанцу удалось победить в Бостаде, где он блестяще обыграл Дельбониса, Брауна, Лааксонена, Вердаско и в финале Долгополова, однако не стоит забывать, что матчи проходили на грунте. Во всех остальных турнирах Феррер выглядел не очень удачно. Давиду будет трудно перейти сразу на быстрое покрытие, плюс поединок будет против соперника, который играет в агрессивный теннис.

Кайл Эдмунд

Британца очень часто называют наследником Энди Маррея, и в некоторой степени с этим можно согласиться. Кайл прекрасно провел турнир в Атланте, где дошел до полуфинала. В Вашингтоне Эдмунд выглядел не так уверенно, поэтому покинул турнир на стадии 1/16 финала. Но с другой стороны, у него было более чем достаточно времени, чтобы подготовиться к первому матчу Мастерса в Монреале.

Статистика и личные встречи

Теннисисты сыграли два официальных матча, пока между ними ничья.

Прогноз

Мы считаем, что на харде Феррер не сможет проявить себя так же, как на грунте. Эдмунд полон сил и в свои 22 года готов с каждым матчем прогрессировать все больше и больше. Наша ставка – победа Кайла Эдмунда за коэффициент 1.65 в БК Fonbet.

Коэффициенты БК Fonbet
Давид Феррер - 2.10
Кайл Эдмунд - 1.65

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня