Троицки - Киргиос: кто сможет преодолеть кризис в своей игре?

Виктор Троицки - Ник Киргиос. Прогноз на АТР Монреаль 7 августа.

Виктор и Ник обладают фантастическим потенциалом, который из-за целого ряда причин реализовать не удается. Троицки был дисквалифицирован из-за допинга, Киргиос все никак не может определиться, чем же ему заниматься в своей жизни. Прогноз на эту игру ответит, кто подходит к данной встрече в своей лучшей форме.

Виктор Троицки

Виктор опустился уже на 45-ю позицию в рейтинге из-за целого ряда далеко не самых убедительных результатов. Видно, что нужно вернуть стабильность этому игроку из Сербии. На харде имеет все шансы Троицки, чтобы начать зарабатывать рейтинговые очки. Хотя жребий на соревнованиях в Монреале вряд ли его порадовал, так как обыграть Киргиоса сейчас будет непросто из-за того, что австралиец очень зол на себя из-за целой серии неубедительных результатов.

Ник Киргиос

Киргиос пока совсем неубедительно выглядит на корте. Как результат, он уже опустился на 24-ю позицию в рейтинге. На Уимблдоне в первом раунде он проиграл Эрберу и после двух проигранных сетов отказался от продолжения борьбы. На соревнованиях в Вашингтоне снова же отказался Ник в матче против Тенниса Сандгрена, когда счет уже был 3-6, 0-3. Есть проблемы со здоровьем у австралийца, насколько они серьезны - пока сказать трудно. На соревнованиях в Монреале Киргиос имеет шансы на успех только в случае, если его повреждение оказалось не серьезным.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты встречались один раз. Чуть больше месяца назад в трех сетах Ник победил Виктора со счетом 2-1 по сетам на травяном покрытии.

Прогноз

Есть ощущение, что постепенно Киргиос преодолеет свой игровой кризис и победит Виктора. Но тут стоит отметить тот факт, что серб вряд ли без боя отдаст путевку в следующий раунд соревнований в Монреале. Мы считаем, что нас ожидает упорное противостояние, а австралиец в нем победит в формате трех сетов. Наша ставка – победа Виктора Троицки с учетом форы в +3,5 геймов за коэффициент 1,82 БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Виктор Троицки – 2,85
Ник Киргиос – 1,45

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня