Андерсон - Села: сможет ли Кевин оправдать статус фаворита?

Андерсон - Села. Прогноз на ATP Монреаль (08.08.2017)

Андерсон, после проигранного финала в Вашингтоне, попробует достойно выступить в Монреале. Соперником южноафриканца будет Села, который прошел квалификацию и готов к более серьезным испытаниям. Может ли Дуди рассчитывать на равную игру? - читайте в нашем прогнозе.

Кевин Андерсон

Южноафриканец не смог справиться с Александром Зверевым, но оставил о себе хорошее впечатление. Кевин очень много сил потратил в матчах против Доминика Тима и Юки Бхамбри, поэтому в финале не получилось показать все свои козыри. Андерсону нужно будет время, чтобы адаптироваться к канадскому харду, именно этот момент может повлиять на ход игры.

Дуди Села

Израильтянин прекрасно действует против теннисистов с мощной подачей, при этом сам неплохо подает. Без всяких сомнений, Села будет использовать свой бэкхенд против южноафриканца, что является слабым местом в игре Андерсона. Дуди в этом сезоне становился победителем турниров в Канберре и Ноттингеме, о чем говорит универсальность этого игрока.

Статистика и личные встречи

Очень давно соперники пересекались на корте, но все же каждый из них записал в свой актив по одной победе.

Прогноз

На наш взгляд, в игре Кевина Андерсона ничего не поменяется, он снова будет стараться победить за счет своей подачи. Но если Дуди Села будет играть на приеме стабильно, то у него появится шанс побороться за победу. Наша ставка - тотал больше 21.5 геймов за коэффициент 1.74 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок
Кевин Андерсон - 1.23
Дуди Села - 3.91

Ещё прогнозы