Evil Genius - Empire: кто одержит победу?

Evil Genius - Empire. Прогноз на Dota 2 (09.08.2017)

Второй матч для этих команд состоится в сетке «лузеров». Конечно, мы не ждали команду из Северной Америки в этом матче. Наш прогноз на матч между EG и Empire.

Evil Genius

Изначально североамериканский состав считался одним из главных фаворитов турнира, но в групповой стадии они совершенно не впечатлили. Ужасную игру показали в сетке "виннеров" против китайского коллектива из NewBee. Думаем, что они соберутся и пройдут в финал через нижнюю сетку.

Empire

Команда пробилась через квалификации СНГ, где удалось обыграть несколько сильных противников. В группе не удалось прыгнуть выше головы, но и в первой стадии не вылетели. Вчера обыграли очень опытных ребят из CLoud9, где Resolution творил на "войде" что-то невероятное. Матч оказался длинным, но решила всё лишь одна драка.

 

Прогноз

Мы уверены в том, что дома никто не хочет разочаровывать своих болельщиков, поэтому как бы мы не хотели победы от "империи", этого мы точно не увидим сегодня. Должны собираться ребята к матчам, где уже нет права на ошибку. Потенциал просто сумасшедший, который они и покажут сегодня, да и настало самое время для своих заготовок. Не видим ничего, что может помешать EG одержать победу над Empire. Не в той форме команда, чтобы совершать сенсации. Ребята способны надеяться на Resolution'a, но играет он очень нестабильно. Наша ставка - победа Evil Genius с учетом минусовой форы по картам (-1,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,78.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Evil Genius - 1,19

Empire - 4,48

1.781хСтавкаФ1(-1,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня