Павлюченкова - Корнэ: удастся ли Насте справиться с Ализэ?

Павлюченкова - Корнэ. Прогноз на WTA Торонто (08.08.2017)

Для того, чтобы победить Ализэ, необходимо показать агрессивную игру с минимальным количеством брака. Француженка всегда старается играть за счет ошибок своих соперниц, но это не так часто помогает ей побеждать. Павлюченкова пока находится не в лучшей форме, но с течением времени ситуация изменится. Наш прогноз на данный поединок вряд ли выделится оригинальностью.

Анастасия Павлюченкова

Анастасия поднялась на 19-ю позицию в рейтинге и ее задача - постараться сосредоточиться на том, чтобы продолжать свой прогресс. Видно, что россиянка пока только приближается к своей оптимальной форме. На турнире в Стэнфорде Коко уверенно со счетом 6-3, 6-2 переиграла Настю. После этого поражения у россиянки было четыре дня на то, чтобы внести определенные коррективы в свою игру. Павлюченкова должна уменьшать количество невынужденных ошибок, иначе реальных шансов на успех на данных соревнованиях у нее не будет.

Ализэ Корнэ

Ализэ успела провести один матч на харде после перехода с травяного покрытия. На соревнованиях в Стэнфорде Кэтрин Беллис обыграла француженку со счетом 6-3, 6-2. Корнэ этот сезон проводит довольно ровно для себя и совершенно ничего нового в свою игру не вносит. Ализэ старается надежно действовать в обороне и допускать как можно меньше ошибок в игре на задней линии. В матче с Павлюченковой такая тактика может привести к проблемам.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисистки сыграли пять матчей. Во всех встречах была сильнее Павлюченкова и тут стоит сказать о том, что на харде были проведены три игры.

Прогноз

Мы считаем, что Корнэ на один выигранный сет в данном противостоянии сможет наиграть. Ей нужно биться до конца за положительный результат, совершенно ничего лишнего не придумывать и ждать, что Павлюченкова сразу же не сможет войти в игру. Наша ставка – тотал больше 20 геймов за коэффициент 1,88 БК Лига-Ставок.

Коэффициенты БК Лига-Ставок:                  
Анастасия Павлюченкова – 1,35
Ализэ Корнэ – 3,30

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня