Венесуэла - Бразилия: второй разгром подряд?

Венесуэла - Бразилия. Прогноз на волейбол (09.08.2017)

Вчера сборная Бразилии просто уничтожила соперников из Парагвая. Сегодня они также явные фавориты, но хватит ли сил на второй разгром подряд? Это вы узнаете в нашем прогнозе.

Венесуэла

Венесуэльцы никогда не входили в число лучших сборных не то что мира, но и даже континента. На сегодняшний день ничего не изменилось. Вчера была одержана победа на колумбийской командой, что практически гарантировало место в плей-офф. Мотивации у ребят, честно говоря, не очень много.

Бразилия

Сильнейшая сборная Южной Америки и, возможно, мира. Правда, с этим поспорит французская сборная, обыгравшая бразильцев в финале Мировой Лиги. В великолепной форме сейчас основные игроки команды. Вчера это показал матч со сборной Парагвая, где была победа в одну калитку. Думаем, сегодня они также заряжены на борьбу.

Статистика и личные встречи

За всю историю было зафиксировано всего семь встреч, причем абсолютно во всех победу одержала сборная Бразилии со счетом 3:0.

Прогноз

Нет сомнений в повторении вчерашней встречи. Мы уверены в том, что сборная Бразилии, находящаяся в прекрасном состоянии, продолжит уничтожать своих соперников с неприличным счетом. Уровень Венесуэлы явно ниже, да и понимают они, что сегодня им ничего не светит. Мотивации у них особо нет, но также нет и мастерства, которое в таких случаях необходимо. Исторически удобный соперник для бразильцев. Латиноамериканцы часто дарят нам разгромы. Мы считаем, что так будет и сегодня. Совершенно разного уровня команды, а при отсутствии настроя на первый план выходит мастерство, которого у Бразилии невероятно много. Рекомендуем всем поставить на победу Бразилии с учетом минусовой форы(-26,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,92.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Бразилия - 1,01

Венесуэла - 31,0

1.921хСтавкаФ2(-26,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы