Шаповалов - Зверев: сможет ли Денис удивить всех?

Шаповалов - Зверев. Прогноз на ATP Монреаль (13.08.2017)

Денис Шаповалов продолжает пробиваться в финал домашнего турнира в Монреале через тяжелые победы. На стадии полуфинала канадцу придется встретиться с Александром Зверевым, который находится в феноменальной форме и штампует победы одну за другой. Хватит ли сил у теннисистов на предпоследний рывок? - узнайте в нашем прогнозе.

Денис Шаповалов

Такие результаты молодого теннисиста заслуживают похвалы, ведь не каждый может в 18 лет похвастаться таким стойким характером и волей к победе. Конечно, не последнюю роль в хороших выступлениях Дениса сыграла местная публика, которая старалась давить на соперников. В первом матче Дутра да Сильва прогнозируемо уступил Шаповалову, но никто не ожидал от канадца победы над Дель Потро, а тем более над Рафаэлем Надалем. Последняя встреча против Маннарино оказалась не менее драматичной, однако Денис проявил снова свои лучшие качества, и теперь он в полуфинале.

Александр Зверев

Сашу можно отнести к тем теннисистам, которые в ближайшие 10 лет будут бороться за первое место в мировом рейтинге. Немецкий игрок сделал колоссальный скачок по сравнению с прошлым сезоном, но на этом останавливаться не стоит. Зверев приехал в Канаду в качестве триумфатора турнира в Вашингтоне, и, как видим, его запас сил позволяет выступать на хорошем уровне долгое время. Александр обыграл Гаске, Киргиоса и Андерсона, поэтому турнирная сетка у немца была несколько легче, хотя все могло закончиться и в первой встрече, ведь француз цеплялся за каждое очко.

Сатистика и личные встречи

Впервые мы увидим противостояние этих молодых талантов.

Прогноз

Неудивительно видеть Александра Зверева фаворитом этой встречи, ведь у него больше опыта выступлений в матчах такого уровня. У теннисистов очень хорошо поставлена ​​первая подача, что дает нам право думать, что игра очень быстро не закончится. Наша ставка - тотал больше 20.5 геймов за коэффицент 1.87 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка
Денис Шаповалов - 5.55
Александр Зверев - 1.20

Ещё прогнозы