Рублев - Дарси: увидим ли мы борьбу в этом матче?

Андрей Рублев - Стив Дарси. Прогноз на АТР Нью-Хейвен 21 августа.

Стив 16 августа отказался от матча на грунте и уже сегодня должен выступать на соревнованиях в Нью-Хейвене. Весьма любопытно, в какой форме он сейчас находится. Рублев пытается адаптироваться к американским кортам, но пока этот период проходит не столь успешно. Давайте узнаем, какой прогноз подготовили наши эксперты на данный поединок.

Андрей Рублев

Андрей благодаря отличным результатам в этом сезоне поднялся на 54-е место в рейтинге АТР. Рублев на харде успел только провести одну встречу, перейдя с грунта. В ней россиянин уступил Эрнесту Гулбису со счетом 4-6, 2-6. Андрею нужно время, чтобы адаптироваться к покрытию и показать на нем свой лучший атакующий теннис. Потенциал у россиянина отличный, нужно только его реализовать.

Стив Дарси

Стив - 65-я ракетка мира на данный момент. На Уимблдоне в матче против Давида Феррера бельгиец получил травму. Спустя месяц он вышел на корт и провел одну встречу на грунте. В трех сетах Дарси 1-6, 6-3, 6-1 победил Констана Лестьенна. После Стив отказался от продолжения борьбы за титул. Скорее всего, бельгиец проверял насколько он готов, чтобы вернуться в тур. Динамика начинает появляться, но на харде ему значительно сложнее будет показать свою лучшую игру.

Статистика и личные встречи

Между собой теннисисты еще ни разу не встречались.

Прогноз

Мы считаем, что уровень Андрея Рублева сейчас предпочтительнее, нежели у Стива Дарси, так как он только обретает оптимальные кондиции после травмы. Главное, чтобы россиянин провел встречу без огромного количества ошибок. От него нужна размеренная игра на задней линии. Может быть, даже сет Андрей проиграет в первую очередь за счет своей неубедительной игры. Наша ставка – победа Андрея Рублева за коэффициент 1,52 БК 1xСтавка.

Коэффициенты БК 1xСтавка:                  
Андрей Рублев – 1,52
Стив Дарси – 2,64
 

Ещё прогнозы