ПСЖ - «Сент-Этьен»: как сыграют лидеры чемпионата?

ПСЖ – Сент-Этьен. Прогноз на матч Лиги1 (25.08.2017)

После трех туров в Лиге1 без потерь идут три команды. Две из них личной встречей откроют четвертый игровой блок. Как изменится конфигурация лидеров после этого матча? – ищите ответ в прогнозе наших экспертов.

ПСЖ

Звездный новичок – Неймар прекрасно вписался в игровой ансамбль парижан. Судя по результатам, ПСЖ прогрессирует от игры к игре. После 2:0 с «Амьеном» было 0:3 в Генгаме. И из совсем свежего - 6:2 с «Тулузой». Эта игра запомнилась шестым голом в исполнении Неймара и россыпью забитых мячей после удаления игрока ПСЖ. Экс-чемпион Франции возглавляет турнирную таблицу благодаря разнице голов.

«Сент-Этьен»

«Сент-Этьен» вместе с чемпионом и вице-чемпионом страны сформировал лидирующее трио. «Святые» прекрасно отыграли в обороне, что было основой успеха. К отсутствию пропущенных мячей добавился гол в ворота «Ниццы» и «Кана», а также трешка – «Амьену». У «стефануа» те же девять очков, что у ПСЖ и «Монако». Промежуточное третье место.

Статистика и личные встречи

ПСЖ выигрывал все матчи с форой (-1,5) и больше. СЭ – единственная команда в Лиге1, которая еще ни разу не пропускала.

«Сент-Этьен» забивал в Париже два раза подряд.

Прогноз

За победу ПСЖ вновь предлагается коэффициент, близкий к номиналу. Судя по котировкам на ТБ(2,5), матч должен стать голевой феерией. Естественно в исполнении хозяев. Есть все основания на это рассчитывать. Ожидаем, что парижане так увлекутся атакой, что порой смогут забыть о своих воротах. Соперник – крепкий местный середняк, способный единожды огорчить суперклуб. Предлагаем поставить на гол «Сент-Этьена» за 2.08 в БК 1хСтавка.    

Коэффициенты БК 1хСтавка:
ПСЖ – 1.11
Ничья – 12.00
Сент-Этьен – 31.00

2.081хСтавкаИТ2 Б(0,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы