Бельгия – Гибралтар: какую фору выбрать?

Бельгия – Гибралтар. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (31.08.2017)

Подобные пары очень скользкие. Ясно, кто победит, но непонятно, насколько крупно. Будем оптимистами и поставим на фаворита. Не подведет? – читаем в нашем прогнозе.

Бельгия

После шести туров сборная Бельгии возглавляет группу Н. В активе команды 16 очков. Пять побед при одной мировой. Ничейный счет 1:1 был зафиксирован в матче с греками. В остальных случаях бельгийцы выигрывали или уверенно, или очень уверенно. Разница голов – 24:2.

Гибралтар

Гибралтар впервые отбирается на Мундиаль. Хотя «отбирается» это громко сказано. Скорее поставляет очки соперникам и помогает им улучшить разницу забитых-пропущенных мячей. В случае со сборной этого крошечного государства минимальные поражения можно считать громадным успехом. Так, в актив команде можно записать 1:2 и 3:1 с Кипром. И нельзя не заметить гол грекам при проигрыше всего 1:4.

Статистика и личные встречи

В нынешней квалификации в послужном списке Бельгии два разгрома: 8:1 с Эстонией и 0:6 с Гибралтаром.

Прогноз

В таких матчах важно понимать насколько гуманно фаворит отнесется к андердогу. В нашем случае, стоит рассчитывать, что Бельгии в течение матча не наскучит забивать Гибралтару. Предложение – взять победу хозяев с форой (-6,5) в БК Пари-Матч за 1.71 и не сбиться при подсчете голов.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Бельгия – 1.00
Ничья – 45.00
Гибралтар – 150.00

1.71Parimatch.comФ1(-6,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня