Перу – Боливия: как сыграет худшая гостевая команда Южной Америки?

Перу – Боливия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (01.09.2017)

Перу и Боливия – только теоретические претенденты на поездку в Россию. Обе команды считаются аутсайдерами квалификационного этапа в Южной Америке. А у боливийцев еще совершенно не клеится игра на выезде. Смогут ли перуанцы крупно победить? – смотрите прогноз наших экспертов.

Перу

Сборная Перу иногда способна сотворить сенсацию. Так, в нынешнем отборочном турнире в активе команды победа над Уругваем и ничья с Аргентиной. Однако ситуативных успехов явно недостаточно для выхода на чемпионат мира. Семь поражений тянут перуанцев вниз. Учитывая традиционно жесткую конкуренцию, рассчитывать на лучшее не приходится

Боливия

Боливия – сосед Перу по турнирной таблице. Дистанция между национальными сборными всего одно очко. Из 14 пунктов 13 набрано на своем поле. Всем известно, как тяжело играть гостям в условиях высокогорья. Выездные поединки – давняя ахиллесова пята боливийцев. В нынешнем розыгрыше результаты крайне неутешительные: ничья с шестью поражениями, разница мячей – 1:17.

Статистика и личные встречи

Футболисты Перу в двух последних матчах забивали ровно два гола. Боливия потерпела на чужих полях три сухих поражения подряд с удручающим соотношением голов – 0:11.

В Боливии прогнозируемо победили хозяева, 2:0.

Прогноз

Матч без серьезного турнирного значения с хозяевами в роли явных фаворитов. Относительно недавно перуанцы смогли дважды огорчить вратаря сборной Уругвая. Оборону же Боливии с одинаковым успехом разрывали звездные бразильцы и скромные венесуэльцы. Считаем, что Перу под силу отличиться дважды или больше. Ставим в БК 1хСтавка аккуратно на ИТ1 Б(2) за 1.85.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Перу – 1.35
Ничья – 5.20
Боливия – 11.50

1.851хСтавкаИТ1 Б(2)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы