Венесуэла – Колумбия: будет ли игра результативной?

Венесуэла – Колумбия. Прогноз на отборочный матч ЧМ-2018 (01.09.2017)

За четыре тура до финиша ситуация в группе КОНМЕБОЛ выглядит довольно запутанной. Всего две сборные потеряли все шансы на путевку на ЧМ-2018. Одной из них является как раз Венесуэла. А вот Колумбии желательно увозить домой три очка. Об этом - в нашем прогнозе.

Венесуэла

Венесуэла очень слабо провела нынешнюю квалификацию. За 14 туров венесуэльцы заработали всего шесть очков, и справедливо замыкают турнирную таблицу. Надо отметить, что пять из них Венесуэла добыла в родных стенах. Дома удалось обыграть Боливию 5:0, а также завершить вничью с одинаковым счетом 2:2 матчи с Аргентиной и Перу. Хотя таким сборным как Парагвай, Эквадор, Чили, Бразилия, боливийцы уступили.

Колумбия

Колумбия сейчас занимает в турнирной таблице квалификации второе место. Хотя плотность такова, что уже от седьмой строчки команда впереди лишь на четыре очка. У колумбийцев второй показатель в группе по игре на выезде. За семь гостевых матчей «желтые» сумели обыграть в гостях Эквадор, Парагвай и Боливию, а также завершили вничью поединок с Чили. В тоже время более сильным соперникам - Бразилия, Уругвай, Аргентина, сборная Колумбии проиграла.

Статистика и личные встречи

Боливия дома выиграла в квалификации лишь один поединок.

Колумбия проиграла три из семи гостевых матчей.

Колумбия обыгрывала Венесуэлу в гостях лишь в одном из пяти последних очных матчей.

Прогноз

Колумбия является одной из самых низовых команд в нынешнем отборе. Приедут колумбийцы за очками, поэтому особое внимание уделят обороне. Кроме того, не сыграет в матче лучший бомбардир колумбийцев Хамес Родригес. Поэтому, не ждем много голов в матче. В пользу низового тотала говорит и статистика очных встреч – 12 из 13 последних из них, были низовыми. Наш прогноз – тотал меньше 2.5 за 2.00 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Венесуэла — 5,45
Ничья — 4,10
Колумбия — 1,68

Ещё прогнозы